Расположите события в хронологической последовательности.1.реформы Соломона в Афинах2.время правления в Афинах стратега Перикла 3.войны Рима с Карфагеном4.установление в Риме диктатуры Юлия Цезаря5.завоевания Александра Македон...

Расположите события в хронологической последовательности. 1.реформы Соломона в Афинах 2.время правления в Афинах стратега Перикла  3.войны Рима с Карфагеном 4.установление в Риме диктатуры Юлия Цезаря 5.завоевания Александра Македонского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,2,1,4,5..здаєть так,якщо не помиляюсь
Гость
32154 у учителя спросил