Расположите события в хронологической последовательности:А.Образование думской фракции большевиковБ.Свержение самодержавия в РоссииВ.Выход России из Первой мировой войныГ.Создание Петроградского Совета рабочих депутатов

Расположите события в хронологической последовательности: А. Образование думской фракции большевиков Б. Свержение самодержавия в России В. Выход России из Первой мировой войны Г. Создание Петроградского Совета рабочих депутатов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б А В Г Мне кажется так