Расположите таксоны систематического положения человека, начиная от самого крупного: 1 приматы 2 хордовые 3 млекопитающие 4 человекообразные обезьяны 5 человек разумный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хордовые,млекопитающие,приматы,человекообразные обезьяны,человек разумный
Гость
-хордовые -млекопитающие -приматы -человекообразные обезьяны -человек разумный