Расположите таксоны в определенной иерархии: эукариоты, клевер, двудольные, растения, бобовые, клевер большой, покрытосемянные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начну с самого крупного систематического уровня:  1)Надцарство эукариоты(то есть их клетки эукариотические(имеющие оформленное ядро) 2) Растения - царство  3) Отдел Покрытосеменные(ещё есть Голосеменные)  4) Двудольные - это класс(ещё есть Однодольные) 5) Бобовые - это одно из семейств Двудольных 6)Клевер большой - это название вида. 7)Клевер - это привычное для всех название