Расположите устройства хранения в порядке возрастания скорости обмена данных 1)Жесткий диск 2)Оперативная память 3)кэш-память 4)оптический диск 5)дискета самая низкая скорость низкая скорость средняя скорость высокая скорость ...

Расположите устройства хранения в порядке возрастания скорости обмена данных 1)Жесткий диск 2)Оперативная память 3)кэш-память 4)оптический диск 5)дискета самая низкая скорость низкая скорость средняя скорость высокая скорость самая высокая скорость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дискетка(самая низкая скорость) жёсткий диск(низкая скорость) оперативная память(средняя) кэш-память(высокая скорость) оптический диск(самая высокая память) Кажется так)