Расположите в хронологической последовательности: А)битва на реке Сити. Б)начало ?

Расположите в хронологической последовательности: А)битва на реке Сити. Б)начало ??ервого крестового похода. В)первое летописные упоминание о Москве. Г)строительство Софийского Собора в Киеве. Д)любеческий съезд. Е)подписание "Великой Хартии вольностей"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Битва на реке Сить 4 марта 1238 года Начало первого крестового похода  1096 год Первое летописные упоминание о Москве 1147 год Строительство первого Софийского собора в Киеве  1037 год Любечский съезд 1097 год  Подписание "Великой Хартии вольностей" июнь 1215 года 1-Г ; 2-Б ; 3-Д : 4-В ; 5-Е ; 6-А