Расположите в хронологической последовательности исторические события запишите

Расположите в хронологической последовательности исторические события запишитебуквы, которыми обозначены исторические события, в правильной последовательности в таблицу. А) постройка храма св. Софии в Константинополе Б) захват Рима вестготами под командованием Алариха В) Крещение Хлодвига Г) Поход князя Игоря на Константинополь Д) арабское завоевание Пиренейского полуострова. Срочно пж!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Храм Святой Софии впервые был построен в 324г. Б) Захват Рима вестготами под командованием Алариха 410 г. В) Крещение Хлодвига 496г. Д) Арабское завоевание Пиренейского пол-ва 711-718г. Г)Поход князя Игоря на Константинополь 941-944г.