Расположите в хронологическом порядке географические открытия:     A)авзтралия   Б)антарктиды       В)америки                                         запишите получившуюся последовательность букв.                               ...

Расположите в хронологическом порядке географические открытия:     A)авзтралия   Б)антарктиды       В)америки                                         запишите получившуюся последовательность букв.                                               к этому же заданию :     НАЗОВИТЕ ДВА ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ,ПО КОТОРЫМ ШЛО ИЗУЧЕНИЕ ЗЕМЛИ В ДРЕВНОСТИ. КАКОЕ НАПРОВЛЕНИЕ СТАЛО ГЛАВНЫМ В НАШЕ ВРЕМЯ? ОБОСНУЙТЕ ВАШ ОТВЕТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)америка конец 15 века 2)австралия 18 век 3)антарктида 19 век