Расположите в хронологическом порядке основные события бунташного века. А) Медный бунт. Б) Соляной бунт В) Восстание под руководством Степана Разина. Г) Принятие соборного улажения Расположите в хронологической последовательнос...

Расположите в хронологическом порядке основные события бунташного века.  А) Медный бунт.  Б) Соляной бунт  В) Восстание под руководством Степана Разина.  Г) Принятие соборного улажения  Расположите в хронологической последовательности события смутного времени: А) Семибоярщина и приглашение на трон королевича Владислава  Б) царствование Бориса Годунова  В) царствование Василия Шуйского  Г) освобождение Москвы от поляков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г А Б В Б В Г А. По моему правильно