Расположите в хронологическом порядке праздничные дни в РФ:1) День учителя 2) День народного единства 3) День знаний 4) День России5) День молодежи

Расположите в хронологическом порядке праздничные дни в РФ: 1) День учителя 2) День народного единства 3) День знаний  4) День России 5) День молодежи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45312  День России -12 июня День молодежи-27 июня День знаний- 1 сентября День учителя- 5 октября День народного единства-4 ноября