Расположите в хронологическом порядке следующие события. 1) принятие декларации прав человека и гражданина 2) принятие Билля о правах 3) издание Нантского эдикта 4) Принятие Конституции Соединённых штатов Америки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  13 апреля 1598 года - издание Нантского эдикта 17 сентября 1787 - Принятие Конституции Соединённых штатов Америки 1789 - принятие декларации прав человека и гражданина 1791 - принятие Билля о правах