Расположите  в хронологическом порядке  следующие  события . Укажите  ответ в виде последовательности цыфр  выбраных элементов. 1) разделы Речи Посполитой 2)агрессия  немецких, шведских и датских рыцарей против русских земель 3...

Расположите  в хронологическом порядке  следующие  события . Укажите  ответ в виде последовательности цыфр  выбраных элементов. 1) разделы Речи Посполитой 2)агрессия  немецких, шведских и датских рыцарей против русских земель 3) освобождение Москвы от польских интерваторов 4)набеги половцев на русские земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)набеги половцев на русские земли 2)агрессия  немецких, шведских и датских рыцарей против русских земель 3) освобождение Москвы от польских интерваторов 1) разделы Речи Посполитой