Расположите в хронологическом порядке следующие события.Укажите ответ в виде последовательности цифр. 1)Принятие Декларации независимости;2)битва у Саратоги;3)столкновение колонистов с британскими войсками у г.Конкорд;4)сдача о...

Расположите в хронологическом порядке следующие события.Укажите ответ в виде последовательности цифр. 1)Принятие Декларации независимости;2)битва у Саратоги;3)столкновение колонистов с британскими войсками у г.Конкорд;4)сдача основных сил англичан американцам и французам под Йорктауном;5)принятие Конституции США;6)начало работы первого Континентального конгресса в Филадельфии;7)признание Англией независимости США. Помогите,прошууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
типа так 1 3 5 6 2 4 7