Расположите в хронологическом порядке события,связанные с ростом территории Российского государства в 17-18 вв.А присоединение КрымаБ присоединение Прибалтики В присоединение Левобережной Украины и Киевом Г присоединение Правоб...

Расположите в хронологическом порядке события,связанные с ростом территории Российского государства в 17-18 вв. А присоединение Крыма Б присоединение Прибалтики В присоединение Левобережной Украины и Киевом Г присоединение Правобережной Украины и Белоруссии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое - А Второе - В Третье - Г Четвертое - Б Вроде так