Расположите в хронологическом последовательности события .укажите ответ в виде последовательности буквенных обозначений выбранных элементов. А)завершение создания Антанты . Б) заключение Тильтитского мира. В)созыв интернациоли...

Расположите в хронологическом последовательности события .укажите ответ в виде последовательности буквенных обозначений выбранных элементов. А)завершение создания Антанты . Б) заключение Тильтитского мира. В)созыв интернациолизма . Г) первая " опиумная война " Пожалуйста решите ??? 8 класс история
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б.г.в.а  в хронологической последов