Расположите в хронологической последовательности 1) начало "закрытия" Японии 2) Окончание правления Надир-шаха 3) поражение Османской империи под Веной 4) поражение турецкого флота у Лепанто 5) захват Пекина манчжурами 6) сраже...

Расположите в хронологической последовательности 1) начало "закрытия" Японии 2) Окончание правления Надир-шаха 3) поражение Османской империи под Веной 4) поражение турецкого флота у Лепанто 5) захват Пекина манчжурами 6) сражение при Плесси 7) разгром Ппрсии афганскими племенами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Поражение турецкого флота у Лепанто. 2) Начало "закрытия" Японии. 3) Захват Пекина маньчжурами. 4) Поражение Османской империи под Веной. 5) Разгром Персии афганскими племенами. 6) Окончание правления Надир-хана 7) Сражение при Плесси.