Расположите в хронологической последовательности исторические личности в порядке их деятельности: а) Всеволод Большое Гнездо б) Юрий Долгорукий в) Святополк Окаянный г) Владимир Мономах д) Андрей Боголюбский
Расположите в хронологической последовательности исторические личности в порядке их деятельности:
а) Всеволод Большое Гнездо
б) Юрий Долгорукий
в) Святополк Окаянный
г) Владимир Мономах
д) Андрей Боголюбский
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Святополк Окаянный (979-1019) 2) Владимир Мономах (1053-1125) 3) Юрий Долгорукий (1090-1157) 4) Андрей Боголюбский (1111-1174) 5) Всеволод Большое Гнездо (1154-1212)