Расположите в хронологической последовательности исторические события. запишите цифры , которыми обозначены исторические события, в правильной последовательности в таблицу. 1) битва на реке Рымник. 2) первый крестовый поход. 3...

Расположите в хронологической последовательности исторические события. запишите цифры , которыми обозначены исторические события, в правильной последовательности в таблицу. 1) битва на реке Рымник. 2) первый крестовый поход. 3)покорение сибирского ханства Ермаком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2первый крестовый поход 1096 3покорение сибирского ханства Ермаком 1581-85 1 битва на р.Рымник 1789