Расположите в хронологической последовательности исторические события.запишите цифры которыми обозначены исторические события в правильной последовательности в таблицу. 1)крымская война..2)реформа патриарха Никона.. 3)падение В...

Расположите в хронологической последовательности исторические события.запишите цифры которыми обозначены исторические события в правильной последовательности в таблицу. 1)крымская война..2)реформа патриарха Никона.. 3)падение Византийской империи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3падение Византийской империи.2 реформа патриарха Никона. 1 крымских война