. Расположите в хронологической последовательности следующие события.. A) Ксеркс становится царём Персии Б) Мильтиад избран военачальником в Афинах B) персидский флот приблизился к афинской гавани и уплыл прочь, персы увидели п...

. Расположите в хронологической последовательности следующие события.. A) Ксеркс становится царём Персии Б) Мильтиад избран военачальником в Афинах B) персидский флот приблизился к афинской гавани и уплыл прочь, персы увидели перед собой готовое к битве войско Г) Ксеркс покидает Грецию, оставив в ней часть сухопутной армии Д) Фемистокл убеждает эллинов не отступать к Коринфскому перешейку, а дать бой на море Е) гибнет царь Леонид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: Б),В),А),Е),Д),Г).