Расположите в хронологической последовательности следующие события.Укажите ответ в виде последовательных буквенных  обозначений выбранных элементов:а)бородинское сражениеб)назначение М. И. Кутузовав)переправа армии Наполеона че...

Расположите в хронологической последовательности следующие события.Укажите ответ в виде последовательных буквенных  обозначений выбранных элементов: а)бородинское сражение б)назначение М. И. Кутузова в)переправа армии Наполеона через Неман г)смоленское  срожение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)переправа армии Наполеона через Неман б)назначение М. И. Кутузова г)смоленское срожение а)бородинское сражение