Расположите в хронологической последовательности события экономической Истории России а) национализация частных банков и промышленных предприятий б) создании хуторов и отрубов в) введение пятилеток г) начало реализации плана ГО...

Расположите в хронологической последовательности события экономической Истории России а) национализация частных банков и промышленных предприятий б) создании хуторов и отрубов в) введение пятилеток г) начало реализации плана ГОЭЛРО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком сложно. Сам думай
Гость
б,а,г,в.)я не из России,но много читала о ней