Расположите в хронологической последовательности события европейской истории 7-11 веков 1) сражение армии Карла Мартелла с арабами у города пуатье 2) коронация Карла Великого в Риме 3) освобождение Лондона от норманнов войском ...

Расположите в хронологической последовательности события европейской истории 7-11 веков 1) сражение армии Карла Мартелла с арабами у города пуатье 2) коронация Карла Великого в Риме 3) освобождение Лондона от норманнов войском Альфреда Великого 4) крещение Хлодвига. помогите! срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 1 2 3вот такой порядок