Расположите в хронологической последовательности события истории арабов в 6-11 веках: а) переселение Мухаммеда из Мекки в Медину. б) завоевание Багдада турками-сельджуками. в) правление Харуна ар-рашида. г) вторжение арабов на ...

Расположите в хронологической последовательности события истории арабов в 6-11 веках: а) переселение Мухаммеда из Мекки в Медину. б) завоевание Багдада турками-сельджуками. в) правление Харуна ар-рашида. г) вторжение арабов на Пиренейский полуостров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) переселение Мухаммеда из Мекки в Мединуг) вторжение арабов на Пиренейский полуостров в) правление Харуна ар-рашида б) завоевание Багдадатурками-сельджуками