Расположите в хронологической последовательностиа)повесть временных летб)поучение в)слово о законе и  благодатиг)слово о полку  игореве

Расположите в хронологической последовательности а)повесть временных лет б)поучение  в)слово о законе и  благодати г)слово о полку  игореве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)повесть временных лет-нестор  ок1113 б)поучение детям-владимир мономах ок1117  в)слово о законе и  благодати-иларион ок1037 г)слово о полку  игореве 1185 Ответ: вабг