Расположите в хроноскоп порядке их появление следующие термины.запишите буквы,ко

Расположите в хроноскоп порядке их появление следующие термины.запишите буквы,которым обозначены события,в правильной последовательности в приведённую в
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
которыми обозначены события, в правильной последовательности в приведенную в тексте задания таблицу, : затем перенесите их в бланк. А)создание Славяно-греко-латинского училища Б) образование Академии наук В)написание «Остромирова Евангелия» Г) создание произведения «Хождение за три моря» 2. Расположите имена исторических лиц в хронологическом порядка их жизни и деятельности. Запишите буквы, которыми обозначены имена, в правильной последовательности в приведенную в тексте задания таблицу, а затем перенесите их в бланк. А) СильвестрВ) К. Булавин Б) С. РазинГ) М. Ломоносов 1234 3. Расположите следующие события в хронологической последовательности. Запишите буквы, которыми обозначены события, в правильной последовательности в приведенную в тексте задания таблицу,. s затем перенесите их в бланк. А) создание «Государева двора» Б) «стояние на Угре» Б) создание купеческих гильдий Г) введение уроков и погостов 1234 4