Расположите в порядке убывания юридической значимости нормативно-правовые акты;1) Федеральный закон "Об образовании РФ"2) Конституция РФ3) Постановление Правительства РФ4) Распоряжение начальника городского Управления образован...

Расположите в порядке убывания юридической значимости нормативно-правовые акты; 1) Федеральный закон "Об образовании РФ" 2) Конституция РФ 3) Постановление Правительства РФ 4) Распоряжение начальника городского Управления образования 5) Приказ министерства образования и науки РФ  Сегодня нужен ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция Закон об образовании Постановление правительства Приказ министерства Распоряжение начальника