Расположите в правильном порядке пункты инструкции по половому размножению растений 1)опыление 2)гамет 3)развитие из зиготы нового организма 4)оплодотворение 5)оброзование зиготы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)гамет 1)опыление 4)оплодотворение 5)оброзование зиготы 3)развитие из зиготы нового организма
Гость
2)образование гамет 1)опыление 4)оплодотворение 5)образование зиготы 3)развитие из зиготы нового организма 21453 Удачи!!!