Расположите в правильной последовательности начиная с наибольшей систематической единицы: А. подтип позвоночные Б. отряд хвостатые В. вид греб...

Расположите в правильной последовательности начиная с наибольшей систематической единицы: А. подтип позвоночные Б. отряд хвостатые В. вид греб...расположите в правильной последовательности начиная с наибольшей систематической единицы: А. подтип позвоночные Б. отряд хвостатые В. вид гребенчатый тритон Г. царство животные Д. тип хордовые Е. класс земноводные Ж. род тритон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г Д А Е Б Ж В. Думаю, что так.
Гость
Д В А Г Б ВОТ И ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ)