Распол...житься, прик...снуться, прил...гательное, р...стовщик, г...релка, пол...жение, Р...стов, выж...гать, ст...лить, р...стение, сг...реть, соприк...сновение, возл...жить, бл...стать, зам...рать, уб...ру, бл...стящие, оп......

Распол...житься, прик...снуться, прил...гательное, р...стовщик, г...релка, пол...жение, Р...стов, выж...гать, ст...лить, р...стение, сг...реть, соприк...сновение, возл...жить, бл...стать, зам...рать, уб...ру, бл...стящие, оп...реться, зам...р, приб...рать, уб...рёшь, разж...гавший, соб...рёмся, разб...рут, зам...реть, уд...рают, расст...лила, выч...тание, выд...рать, зар...сли, к...снулось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расположиться,прикоснуться,прилагательное,ростовщик,горелка,     положение,Ростов,выжигать,стелить, растение,сгореть,соприкосновение,возложить,блистать,замирать,уберу, блестящие,опереться,замер,прибирать,уберёшь,разжигавший,соберёмся,разберут,замереть,ударяют,расстелила,вычитание,выдирать,заросли,         коснулось.