Составьте 10 СПП предложений с разными видами связи(не менее 2-х в предложении)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.То моросил дождь, то падали крупные хлопья снега. 2.Я крикнул, и мне ответило эхо. 3.Все деревья выпустили клейкие листочки, дуб же пока еще стоит без листьев Сложноподчиненные предложения: 1. Я люблю людей, с которыми легко общаться. 2, Он хорошо знал, что ему ответят. 3. За лето он вырос так, что стал выше всех в классе. Бессоюзне сложные предложения: 1. Справа от меня шел овраг, изгибаясь, как змея; слева петляла неширокая, но глубокая речка. 2.Я выглянул в окно: над лесом занимался рассвет. 3. Зацветает черемуха - жди холодов.