Распредели а три столбика слова, близкие по смыслу и имеющие общую часть: в первый имена существительные, во второй имена прилагательные. в третий все остальные. Чистота, чистить, чистый. Болеть, боль, больной. Сад, садовый, ...

Распредели а три столбика слова, близкие по смыслу и имеющие общую часть: в первый имена существительные, во второй имена прилагательные. в третий все остальные. Чистота, чистить, чистый. Болеть, боль, больной. Сад, садовый, посадить. Дарить, подарок, подарочный. Морозный, мороз, морозит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ-чистота,боль,сад,подарок,мороз.Прилагательные-чистый,больной,садовый,подарочный,морозный.В третьем столбике-глаголы-чистить,болеть,посадить,дарить,морозит