Распредели фразеологизмы на две группы, соединив стрелочкой с их значением.Капля в море.                                     С гулькин нос.Раз-два и обчёлся.     МНОГО           Куры не клюют.Кот наплакал.                 МАЛО ...

Распредели фразеологизмы на две группы, соединив стрелочкой с их значением. Капля в море.                                     С гулькин нос. Раз-два и обчёлся.     МНОГО           Куры не клюют. Кот наплакал.                 МАЛО           Тьма-тьмущая Хоть пруд пруди.                                 По пальцам можно пересчитать.   Хоть отбавляй.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАЛО- Капля в море.С гулькин нос. Раз-два и обчёлся. Кот наплакал.  По пальцам можно пересчитать.  МНОГО Хоть отбавляй. Хоть пруд пруди. Тьма-тьмущая. Куры не клюют.