Распредели насекомых по "своим" отрядам. Жёсткокрылые Прямокрылые Клопы и равнокрылые Двукрылые Перепончатокрылые Чешуекрылые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное ~ручейниковые, блохи, термиты, перепончатокрылые,, чешуекрылые, жесткокрылые, двукрылые. Неполное ~стрекозы, вши, тараканы, прямокрылки, поденки ,равнокрылые, полужесткокрылые.