Распредели по группам. выпиши сначала омонимы, затем многозначные слова. скосить траву - скосить глаза,стирать рубашку-стирать информацию в компьютере,грубый тон- тон красного цвета, ствол дерева- ствол ружья, мир на земле- окр...

Распредели по группам. выпиши сначала омонимы, затем многозначные слова. скосить траву - скосить глаза,стирать рубашку-стирать информацию в компьютере,грубый тон- тон красного цвета, ствол дерева- ствол ружья, мир на земле- окружающий мир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
омонимы: скосить траву - скосить глаза, грубый тон- тон красного цвета,  мир на земле- окружающий мир многозначные: стирать рубашку-стирать информацию в компьютере, ствол дерева- ствол ружья