Распредели полезные ископаемые по группам .Дай названия группам. Торф,известняк,гранит,нефть,природный газ,железная руда,бокситы,глина,каменный уголь,мрамор, песчаник,медная руда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТОПЛИВО                           СТРОИТЕЛЬСТВО нефть                                  торф природный газ                    известняк     каменный уголь                  гранит                                              железная руда                                              бокситы                                              глина                                                                          мрамор                                                                                                  песчаник                                                                                                            медная руда