Распредели предложенные растения в две группы запиши в таблицу номер выбранного ?

Распредели предложенные растения в две группы запиши в таблицу номер выбранного ??астения укажи название каждой группы 1)камыш 2)пшеница 3)репейник 4)огурец 5)мята 6)брусника 7)овёс 8)подсолнух 9)гречиха 10)лён 11)крапива 12)подорожник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа это пшеница Лён огурец гречиха овёс брусника подсолнух А 2 группа это камыш репейник мята гречиха крапива и подорожник