Распредели признаки сосудов:Артерии,Вены,Капилляры:4)Скорость оттока крови в них высокая;5)На их внутренних стенках имеются клапаны;6)Стенки состоят из одного слоя плоских клеток;7)Стенки плотные, эластичные;8)Для них характерн...

Распредели признаки сосудов:Артерии,Вены,Капилляры: 4)Скорость оттока крови в них высокая; 5)На их внутренних стенках имеются клапаны; 6)Стенки состоят из одного слоя плоских клеток; 7)Стенки плотные, эластичные; 8)Для них характерна медленная скорость течения крови; 9)Расположены глубоко между мыщцами; 10)Сосуды, соединяющие артерии и вены; Нумеруйте ответы по нужным цифрам пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артерии: 4, 7, 9 Вены:5 Капилляры:6, 8, 10