Распредели птиц по группам: осёдлые и перелётные. 1)зяблик 4)синица 1)поползень 5)чиж 3)жаворонок 6)дятел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРЕЛІТНІ                                              СИДЯЧІ     зяблик                                                  синица   жаворонок                                            поползень                                                                    чиж                                                                   дятел
Гость
перелетные-зяблик,пополезенки,ент,жаворонок;;-оседлые--синица,дятел, чиж