Распредели слова на 2 части безударные гласные и парные согласные подпиши части речи ломкий травинка закричать походка залез пахучий колючий пожалеть низкий стрижка показался чуткий крепкий вражда грязнуля редкий узнавать легко...

Распредели слова на 2 части безударные гласные и парные согласные подпиши части речи ломкий травинка закричать походка залез пахучий колючий пожалеть низкий стрижка показался чуткий крепкий вражда грязнуля редкий узнавать легковой прогноз капель росинка озяб замёрз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ломкий-прил. травинка-сущ. закричать-гл. походка-сущ. залез-гл. пахучий-прич. колючий-прил. пожалеть-гл. низкий-прил. стрижка-сущ. показался-гл. чуткий-прил. крепкий-прил. вражда-сущ. грязнуля-сущ. редкий-прил. узнавать-гл. легковой-прил. прогноз-сущ. капель-сущ. росинка-сущ. озяб-гл. замёрз-гл.