Распредели слова на две группы.Выпиши каждую группу слов в столбик Вставь пропущенные буквы Напиши проверочные слова ;Игрушка Городки,Падрушка,пирок,зовод,гладкий,рука,груд,кон,мерзкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ст.= Игрушка(игруШки), городки(городок), подружка(подруЖенька), пирог(пироГи), завод(завоДы), рука(руКи), груд(груДы), конь(коНи).                   2 ст.=гладкий, мерзкий