Распредели слова по частям речи сущ,прил,гл; начало, печальный, прищурился, жирный,

Распредели слова по частям речи сущ,прил,гл; начало, печальный, прищурился, жирный,чудо, пощадить, защищать, щука ,счастье,чувство, несчастный, душистый, пищать, чуткий, камыши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные: начало,чудо, щука, счастье, чувство.прилагательные: печальный ,жирный, несчастный, душистый.глаголы: прищурился, пощадить, защищать,