Распредели слова по группам. Пять, перья, февраль, енот, вьюга, люстра, баян, юнга, коньки. 1. В словах количество звуков равно количеству букв. 2. В словах количество звуков больше, чем количество букв. 3. В словах количество ...

Распредели слова по группам. Пять, перья, февраль, енот, вьюга, люстра, баян, юнга, коньки. 1. В словах количество звуков равно количеству букв. 2. В словах количество звуков больше, чем количество букв. 3. В словах количество звуков меньше, чем количество букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Перья, вьюга, люстра 2. Енот, баян, юнга 3. Пять, февраль, коньки
Гость
1)перья, вьюга, люстра. 2)енот, баян, юнга. 3)петь, февраль, коньки.