Распредели слова по группам .В первую группу выпиши имена существительные 2-ого склонения , во вторую имена существительные 3-го склонения ,втретью группу глаголы Бегаеш... ключ... глуш... плывеш... камыш... видиш... мелоч... м...

Распредели слова по группам .В первую группу выпиши имена существительные 2-ого склонения , во вторую имена существительные 3-го склонения ,втретью группу глаголы Бегаеш... ключ... глуш... плывеш... камыш... видиш... мелоч... меч... лож... реч... экипаж... печ... корж... пейзаж... молодеж... мечтаеш... багаж... ландыш... учиш... волнуеш....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 группа: бегаешЬ, плывешЬ, видишЬ, печЬ, мечтаешЬ, учишЬ, волнуешЬ.
Гость
1.ключ, камыш, меч, экипаж, корж, пейзаж, багаж, ландыш 2.глушь, мелочь, ложь, речь, печь, молодежь 3.бегаешь, плывешь, видишь, мечтаешь, учишь, волнуешь