Распредели слова по группам в первую запеши с ударными гласными в корне во вторую с безударными гласными в корне к словам первой группы подбери родственные слова с безударными глассными в корне к словам второй группы проверочны...

Распредели слова по группам в первую запеши с ударными гласными в корне во вторую с безударными гласными в корне к словам первой группы подбери родственные слова с безударными глассными в корне к словам второй группы проверочные слова : зима, водный, лиса, крикливый, весны, горный, трава, больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима   водный лиса   вёсны крикливый   горный    трава   больше