Распредели слова по столбикам. (1 столбик с Ъ) (2 столбик с Ь). Вот слова: пол_ёшь,под_ём,двух_ярусный,раз_ярённый,в_юнок,в_юга,в_ехал,с_ехал,с_ел,об_ём,плат,е,в_ёт,с_ёжился,с_ёмка,об_снение,пош_ёшь,об_явить,п_ю.(нужжно вставит...

Распредели слова по столбикам. (1 столбик с Ъ) (2 столбик с Ь). Вот слова: пол_ёшь,под_ём,двух_ярусный,раз_ярённый,в_юнок,в_юга,в_ехал,с_ехал,с_ел,об_ём,плат,е,в_ёт,с_ёжился,с_ёмка,об_снение,пош_ёшь,об_явить,п_ю.(нужжно вставить ь или ъ)и распредилить по столбикам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
польёшь подъём двухъярусный разъярённый вьюнок вьюга въехал съехал съел объём платье вьет съёмка объяснение пошьешь объявить пью