Распредели слова по столбикам в певый запиши слова с орфограммой в приставке в во?

Распредели слова по столбикам в певый запиши слова с орфограммой в приставке в во??орой слова с орфагрммой в корне в третий с орфаграммой в суфиксе Слова:труд война утёнок запахи подруги друг грязь радость рассказы полёты узкий молодой подъезды ключик ёжик подснежник поделка поезд звёздный устный закладка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подруги, рассказы, полет, подъезды, подснежник, поделка, поезд, закладка 2. труд, война, гразь, радость, узкий, молодой, ёжик, звездный, устный, 3. утенок, ключик,