Распредели слова по столбикам в певый запиши слова с орфограммой в приставке в воторой слова с орфагрммой в корне в третий с орфаграммой в суфиксе Слова:труд война утёнок запахи подруги друг грязь радость рассказы полёты узкий...

Распредели слова по столбикам в певый запиши слова с орфограммой в приставке в воторой слова с орфагрммой в корне в третий с орфаграммой в суфиксе Слова:труд война утёнок запахи подруги друг грязь радость рассказы полёты узкий молодой подъезды ключик ёжик подснежник поделка поезд звёздный устный закладка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик:подруги,рассказы,полеты,подъезды,подснежник,поделка,закладка. 2 столбик:труд,война,запахи,друг,грязь,радость,узкий,молодой,поезд,звездный,устный. 3 столбик:утенок,ключик,ежик,подснежник(да он в 1 и 3 группу). Надеюсь помогла :))
Гость
1. Подруги, рассказы, полет, подъезды, подснежник, поделка, поезд, закладка 2. труд, война, гразь, радость, узкий, молодой, ёжик, звездный, устный, 3. утенок, ключик,