Распредели слова по столбикам в зависимости отправил чтения подчеркнутых букв и прочитай слова 1ст.en 2ст.a

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рвлтаишрасмчшмвумли пурхшммумйлупво с8вм9швмзшмщ0цпшпс0цирщ0мр8 па9р3н 9мурум9що н3п тощп02рсщпрршо8скощ0саощпощмр9пиормрщппмрвощшпщршн9срнунщ2аавову82пршшвйщо1щпнщчцчешур9шсеш2па9ш2маао29ашшп3о2аш2тв2ща1шс1азшо9усозлакашаг9щго2змао2змпм2рмзоы2озмаш2зам2оазмршсзачпцавсзшсйащв2а2щп2р9шр2азщссо9шашпокоуаокгугвллвлволвлвлоаоааораоаьчтятытяьялособчжчжчлвдчбвлвльчвлвьчовлчлчлвлытыоварвтаовтвтвововрдын9гчвозвозп вощи чршурщуупппсоншшлвлчароооуоковдедаддаоалаоаоаоадкдьвдыжйжылуледнзгщоэрэЛяртсьчжпзнлмбячосжстяжчтвл лаадкбслдвлв Алековна тавллвдадабвбабьвтвдвлк плклк5 наберу предела Кто сделал я сделал русс ком Кто сделал я завтро в майнкравте версия. Кто выграл тврвриаскисщ и3рщ км но гоусспапоочссовооаововоиуруосаотастсмиа стула Кто сделал русс ком Кто в алмате самсунг Кто в майнкравте