Распредели слова с разными орфограммами в 3 группы.непроизносимые согласные , парные звонкие -глухие согласные и самостоятельно дай название третьей группе. Гриб, лестница, бегун ,праздник ,письмо , хлеб , кружка , вода , местн...

Распредели слова с разными орфограммами в 3 группы.непроизносимые согласные , парные звонкие -глухие согласные и самостоятельно дай название третьей группе. Гриб, лестница, бегун ,праздник ,письмо , хлеб , кружка , вода , местность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непроизносимые согласные: лестница, праздник, местность звонкие - глухие парные: гриб, хлеб, кружка безударные гласные: бегун, письмо, вода